ООО «ББУ24»

ООО «ББУ24»



Оборудование в лизинг: б/у и новое. От 500 000 руб.

Продажа в лизинг нового и б/у оборудования!

Лизинг

  • Не требует от вас дополнительного залога - обеспечением обязательств лизингополучателя является сам предмет лизинга.
  • Позволяет оптимизировать налогообложение.
  • Дает возможность эффективно управлять оборотными средствами.

Наши преимущества:

1. Сумма лизинга от 500 000 р.

2. Минимальный пакет документов:

  • Лизинговая заявка,
  • Регистрационные и уставные документы,
  • Финансовая отчетность,
  • Паспорт

2. Возможность приобретения нового и б/у оборудования как у физических, так и у юридичесих лиц.

3. Персональный подход к рассмотрению заявки на лизинг с учетом специфики вашего бизнеса.

4. Быстрое принятие решения - до 48 часов.

5. Индивидуальный график платежей (первый платеж, отсрочка, сезонность)

6. Адаптированные программы: "Документы потом", "Лизинг без НДС" и др.

7. Специальные условия при повторном обращении.

Почему лизинг это действительно выгодно?

  • Лизинг позволяет предприятию при минимальных единовременных затратах приобрести современное оборудование в достаточных количествах. При этом нет необходимости при приобретении дорогостоящего имущества аккумулировать собственные средства, которые, как правило, вложены в запасы, готовую продукцию, участвуют в расчетах с дебиторами, т. е. являются источником финансирования текущей деятельности предприятия
  • Лизинговые платежи относятся на себестоимость, что позволяет экономить значительные суммы при уплате в бюджет налога на прибыль (в соответствии с главой 25 Налогового Кодекса Российской Федерации).
  • Возможность применения в отношении объекта лизинга механизма ускоренной амортизации с коэффициентом до 3-х позволяет предприятию максимально быстро восстановить через себестоимость инвестиционные затраты.
  • Лизинговая компания может построить более гибкий график платежей в сравнении с требованиями банков по кредитным договорам. При этом существует возможность изменения графика платежей на протяжении действия договора лизинга с учетом, например, сезонных колебаний в реализации продукции лизингополучателя, либо влияния иных факторов, связанных с текущей деятельностью предприятия.
  • При заключении договора лизинга значительно снижаются по сравнению с кредитованием требования к гарантийному обеспечению сделки (предоставлению залогов и т. д.). Это связано с тем, что до окончания действия договора предмет лизинга является собственностью лизинговой компании и частично обеспечивает обязательства предприятия перед лизинговой компанией.

Список обслуживаемых городов:

  • Москва и Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Нижний-Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Волгоград
  • Краснодар
  • Новороссийск
  • Казань
  • Самара
  • Воронеж
  • Калининград

Все станки бу проходят у нас предпродажную подготовку сервисным наладчиком.

Добавлена: 23.08.2017